DigiSoft. Нужные подсказки.

DigiSoft. Нужные подсказки.


Регистрация DigiSoft Payline.

 Рунет еще не понимает, что цифровой бизнес без таблеток – это миллиардный, легальный бизнес на западе, и если здесь в DigiSoft Payline ,все на английском,  то вы не забывайте, что мы даем вам бонусы от команды, которые даже лучше чем товары DigiSoft Payline, которые тоже стоят много денег, и по которым уже есть видео на русском. Но самое главное, о них никто никогда бы не узнал. Эта информация стоит намного больше, чем 15$ и 35$. Сразу 4 туза и все козырные.

Лучше всего браузер Опера или Мозила.
Пока вас не активировали в DigiSoft Payline на 7$ и спонсор на 15$. Вы не активны. Никого под себя не ставьте. Вас нет в системе. Все ваши уйдут на верх.
После оплаты 7$ вы получите такое письмо.
Anna, Please Submit Your Purchase Request For Package 1
Это значит, что вы активированы на 7$. Значит надо купить первый пакет на 15$. Если дают купить значит все хорошо.
Что бы платить картой через солид, сам солид не нужен вообще. Т.е. счет в солиде. Можете Payza - платите по ней 7$. Можно прямо в Payza обменять деньги в обменниках с любой карты и банка. Я так делала.
Внимательно смотрите имя спонсора. Оно будет Красным.


Настройка кошелька DigiSoft Payline.


Не забудьте Подтвердить Паралем от DigiSoft Payline, перед сохранением прописанных кошельков.

Если вдруг кошелек не прописывается напишите в супорт (contact us) assing my payeer to other option payeer to other option payeer is Номер Payera.
Покупка пакета на 15$ в DigiSoft Payline.



Покупка пакета ПИШИТЕ В КОМЕНТАРИЯХ Payeera от кого (имя логин). Иначе люди не поймут от кого пришел перевод, и не будут вас активировать.
Если вдруг, вы видите, что человек начал покупку у Вас пакета на 15$, появился в разделе Pauline room Confirm Payment, прошло уже часов 10, а он деньги так и не перевел, вы можете в место колобка нажать красный крест. Делаете отбой. Ему придет письмо – Начните процесс покупки пакета заново.
Письмо на вашу почту, что вас активировали на пакет или №2 (35$)
Заголовок DigiSoft Payment Confirmed Package 2
Начало письма Congrtulations Anna!
Your Package, 2 payment has been confirmed by your Package Sponsor!
Хорошая новость! Если ваш первый, т.е. ваша квалификация, бросит бизнес на следующий месяц, то вам не  придется перекрывать его, как обычно везде в других компаниях, и ставить еще одного, что бы перевыполнить квалификацию.
Один раз ставишь это навсегда. Ушел не ушел это неважно. Квалификация перекрыта на всю жизнь.
Товар в DigiSoft Payline.
Уже 6 лет  в США хит №1 это обучение от топ лидеров, как строить бизнес в сети. DigiSoft Payline выбрал правильную дорогу.


Наша группа в Фейсбуке.
Заходите.




Как спрятать url DigiSoft, чтобы его пропускал Фейсбук.







Комментариев нет:

Отправить комментарий